Hl. Maria mit Christuskind im gotischen Stil, Ludwig Glanzer, Oberösterreich, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch - rückseitig gehöhlt - geschnitzt, polychrome Antikfassung mit Blattgold, rückseitig signiert und bezeichnet: L. Glanzer/Bildhauer/Desselbrunn/O.-Ö., Höhe ca. 56 cm, Breite ca. 31,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.11.2021 - 15:17
EUR 360.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2021 - 15:17 |
Location: | Linz |