Harald Grünauer, " Thanks, I`m feeling much better", 2018
Fineliner auf Papier, 29,7 x 21 cm, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:04
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Date: | 10.12.2021 - 14:04 |
Exhibition: | online |