Fabian Seiz, Advanced Grammar (1st Version) I, 2020
Collage, 28,5 x 25,5 cm, gerahmt, signiert, © Fabian Seiz
10.12.2021 - 14:12
EUR 350.-
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Date: | 10.12.2021 - 14:12 |
Exhibition: | online |