Suse Krawagna, O. T., 2021
Öl auf Papier, 31,5 x 24 cm, signiert © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:17
EUR 950.-
EUR 950.-
Suse Krawagna, O. T., 2021
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Date: | 10.12.2021 - 14:17 |
Exhibition: | online |