Isa Stein, KLEID, 2020
Tusche und Faden auf Papier, 100 x 70 cm, signiert, gerahmt, signiert, © Isa Stein
10.12.2021 - 14:25
EUR 900.-
Isa Stein, KLEID, 2020
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Date: | 10.12.2021 - 14:25 |
Exhibition: | online |