Peter Baldinger, Woman hiding # 4, 2020
Aquarell auf Bütten, 48 x 36 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:26
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Date: | 10.12.2021 - 14:26 |
Exhibition: | online |