Burkhard Legenstein, Skizze von einem "STEIN", 2020
Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, signiert, © Burkhard Legenstein
10.12.2021 - 14:27
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Date: | 10.12.2021 - 14:27 |
Exhibition: | online |