Milan Mijalkovic, Die demokratische Rede (Transkript), 2017
Siebdruck auf Papier, 47 x 39, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:35
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Date: | 10.12.2021 - 14:35 |
Exhibition: | online |