Manuel Strasser, Vineyard, 2013
Öl auf Leinwand, 120 x 150 cm, signiert, © Manuel Strasser
10.12.2021 - 14:38
EUR 2,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Date: | 10.12.2021 - 14:38 |
Exhibition: | online |