Guido Kucsko, MY LITTLE CANDY EPITAPH, 2021
Inkjet Print auf Hahnemühle BAMBOO Fine Art Papier 290 g, Edition, Blatt 1/12 (+ 2 exhibition copies, 21 x 29,7 cm, gerahmt, signiert, © Guido Kucsko
10.12.2021 - 14:52
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Date: | 10.12.2021 - 14:52 |
Exhibition: | online |