Stammesfigur
Westafrika 20. Jhdt., aus Holz, vollrund geschnitzt und gefasst, sitzende Figur mit Attributen, Kopf mit weitgeöffneter Mundpartie, ausgeprägter Kopfschmuck, Höhe 67 cm, Trocken- und Fassungsschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:40
EUR 300.-
Stammesfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.11.2021 - 15:40 |
Location: | Graz |