Historische Truhe, wohl Österreich 18./19. Jhdt.,
aus verschiedenen Massivhölzern, braun gebeizt, beschnitzter Korpus mit Flammstäben und marketierten Füllungen geziert, Eisenbeschlag, 75 x 45 x 45 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden, teilweise umgebaut, Schlösser fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:32
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.11.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |