Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, bestehend aus: 1 kleine Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Marmeladeschale mit Untersatz, 1 Zuckerschale, 1 Butterdose, 12 Tassen mit Untersatz, 12 Dessertteller, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen, Deckel fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:02
EUR 320.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.11.2021 - 15:02 |
Location: | Graz |