Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) betitelt "Gandegg/Südtirol", auf der Rückseite signiert Ernestine v. Kirchsberg, datiert 28/9 93, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17 x 26,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:32
EUR 120.-
EUR 120.-
Ernestine v. Kirchsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.11.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |