Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Narzissen, handsigniert, datiert Franz Weiß 2003, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 32 x 12 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:40
EUR 300.-
EUR 150.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.11.2021 - 15:40 |
Location: | Graz |