Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Glockenturm auf dem Grazer Schloßberg" handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:31
EUR 100.-
EUR 100.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.11.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 200.-