Theodor Mayerhofer
( Wien 1855 - 1941, Schüler der Wiener Akademie unter Eduard Engerth) Morgenpost, handsigniert, datiert, Th. Mayerhofer 1923, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, fleckig/abgerieben, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:25
EUR 280.-
Theodor Mayerhofer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.11.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |