Eugenio Magno *
(Napoli 1944 geb.) Küstenlandschaft, handsigniert Eugenio Magno, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 19 x 24 cm, unter Glas, Doppelrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:27
EUR 220.-
Eugenio Magno *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.11.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |