Vaclav Masek
(Bustehrad 1893-1973 Prag) Verschneite Hügellandschaft, handsigniert, datiert V. Masek 1955, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, Leinwand verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:31
EUR 160.-
Vaclav Masek
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.11.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |