Hl. Drei Könige auf Pferden reitend,
Krippenfiguren, alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, bunt gefasst, Zügel aus Lederstreifen, ca. 13 x 17 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:31
EUR 320.-
EUR 300.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.11.2021 - 10:31 |