10 Fliesen mit verschiedenen Vögel und Insekten,
17./18. Jh., Fayence, blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5 x 12,5 cm bis 13 x 13 cm, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
26.11.2021 - 10:42
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.11.2021 - 10:42 |