10 Fliesen mit verschiedenen figuralen Motiven,
17./18. Jh., Fayence, blau gemalte Darstellungen, ca. 13 x 13 cm, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
26.11.2021 - 10:42
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.11.2021 - 10:42 |