Paar Pokale,
Ende 19. Jh., Keramik, Reliefdekor, jeweils mit drei bunt gemalten Evangelistensymbolen, beschriftet, Höhe 23 cm, 1 Pokal mit geklebtem chip am Rand, etwas bestoßen, 1 Pokal mit Haarriss unter der Glasur
Specialist: Regina Herbst
26.11.2021 - 10:37
EUR 180.-
Paar Pokale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.11.2021 - 10:37 |