1 Wappenteller, 1 Teller mit Spruch, 3 kleine Schüsseln,
19./20. Jh., Fayence, verschiedene bunt gemalte Dekore, Teller Dm. 21 bzw. 22 cm, 1 Teller gesprungen, Schüsseln Dm. 15-19 cm, bestoßen, gesprungen, geklebt
Specialist: Regina Herbst
26.11.2021 - 10:38
EUR 110.-
EUR 110.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.11.2021 - 10:38 |