Buckelteller,
Frankfurt, 18. Jh., Fayence, blau gemalte Chinoiserien, Dm. 31 cm, restauriert, Riss
Specialist: Regina Herbst
26.11.2021 - 10:38
EUR 130.-
Buckelteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 26.11.2021 - 10:38 |