Ovaler Biedermeier Nähtisch,
um 1825/30, Fichtenholzgestell mit elegant geschweiften Füßen, nussfurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade mit Innenladen, 78 x 81 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile der Innenfächer fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.11.2021 - 15:06
EUR 1,400.-
Ovaler Biedermeier Nähtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 22.11.2021 - 15:06 |