Rechteckiger Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter floral und ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 112 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.11.2021 - 15:08
EUR 500.-
EUR 400.-
Rechteckiger Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 22.11.2021 - 15:08 |