Carl Klimt, Vase mit zwei Putti mit Blumengirlande,
Entwurf um 1915, Ausf. Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, partiell farbig staffiert, Höhe 37 cm, Boden mit geritzter Modellnr. 3975 und C. Klimt, ohne Marke, restauriert
Specialist: Regina Herbst
24.11.2021 - 15:12
EUR 380.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.11.2021 - 15:12 |