Krug,
Canakkale, Ende 19. Jh., Keramik, dunkelbraun glasiert, Höhe 54,5 cm, Glasur tlw. abgeblättert, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.03.2017 - 14:02
EUR 180.-
Krug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 14:02 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |