Brosche mit Traubenzweig,
585er Gelbgold, Schmucksteine, rechteckige, durchbrochen gearbeitete Form, punziert mit Meistermarke und Feingehalt, Höhe 2,6 x 3 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:03
EUR 400.-
Brosche mit Traubenzweig,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 14:03 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |