Helvetia
Armbanduhr Metall/Edelstahlboden, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 64, schwarzes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Gehäusenr. 5437171Durchmesser ca. 34,5 mm, 29,7 g, Gehäuse mit tlw. deutlichen Tragespuren, Krone ergänzt, Zifferblatt fleckig, niedrige Amplitude, Service notwendig
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.11.2021 - 10:53
EUR 100.-
Helvetia
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.11.2021 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |