Diamant Saphir Damenring
Gold/Weißgold 585, Millegriffrand, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,35 ct, ein Saphir, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 56, 4,4 g, Ringweitenänderungøg4
25.11.2021 - 10:03
EUR 280.-
Diamant Saphir Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.11.2021 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |