Schnabelkrug,
Holitsch, Ende 18. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 25 cm, unglasierter Boden mit ligierten HF, Hals und Henkelauslauf restauriert, Ausguss und Stand etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.03.2017 - 14:04
EUR 180.-
Schnabelkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 14:04 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |