Elfenbeinchristus,
19. Jh., montiert in einem vergoldeten Holz Rahmen, Christus Elfenbein geschnitzt, Höhe 15 cm, Rahmen 22 x 29 cm, Altersschäden, ein Finger fehlt, (MC) ASA
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:06
EUR 400.-
EUR 400.-
Elfenbeinchristus,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 14:06 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |