Schuco Tricky Affe mit Yes/No Funktion,
Höhe 48 cm, gebrauchter und bespielter Zustand, Fell gut in Ordnung, Gesicht und Ohren aus Filz mit leichten Stockflecken, sonst guter Zustand, Filz an den Händen und Füssen löchrig, Draht ist sichtbar. Nein-Funktion ist in Ordnung, Ja-Funktion etwas ausgeleiert (kann man fachmännisch beheben), schöner Ausdruck!
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
06.12.2021 - 10:13
EUR 120.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 06.12.2021 - 10:13 |
Lots from other auctions
- Paar barocke Aufsatzengel, 18./19. Jahrhundert
- Carl Auböck, a nutcracker (‘Nusszange’), model number 4238, including a corkscrew in key form (‘Ford’), Vienna, c. 1955
- Brillantring mit Rubellit ca. 19,20 ct
- Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,