Nachfolger des Adriaen van Ostade
Bäuerliche Wirtshausszene, Öl auf Holz, 23 x 33 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.12.2021 - 15:09
- Price:
EUR 900.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.12.2021 - 15:09 |