Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Interieur, Schloss Dürnstein (?), signiert R. weber, Öl auf Leinwand, 59 x 79,5 cm, gerahmt, (JP)
23.12.2021 - 15:05
- Price:
EUR 690.-
Rudolf Weber
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.12.2021 - 15:05 |