Adolf Raufer *
(Wien 1871-1965) Verschneite Winterlandschaft , signiert A. Raufer, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, schmutzig, l. Kraklees, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.12.2021 - 15:07
- Price:
EUR 550.-
Adolf Raufer *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.12.2021 - 15:07 |