WMF-Fünfteiliges Kaffee- und Teeservice,
aus Metall versilbert, best. aus Kaffeekanne (Höhe 21 cm), Teekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen und ovaler Platte(Länge 43,5 x 27 cm), Gebrauchsspuren, alle mit Pressmarke,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:19
EUR 280.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 14:19 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |