gestempelt - Oldenburtg Nr. 5,
entwertet mit blauem Zweikreisstempel "(OLDENBU) RG ..-1 N", laut Fotoattest Brettl ist die Marke "echt gebraucht. Allseits vollrandig, bildfreie Abstempelung. Ein winziges Altersfleckchen ist bedeutungslos. Feine, farbfrische und tadellose Erhaltung, nicht repariert. Eine seltene Marke.", sign. Friedl und Kauert, F MI 3.600
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:05
EUR 580.-
EUR 500.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2021 - 10:05 |
Exhibition: | 13.12. - 15.12.2021 |