gestempelt - altd. Staaten - Württemberg Nr. 5 Type I,
laut Fotoattest Thoma ist die marke"echt und einwandfrei. Farbfrisches Exemplar in schönem, tiefschwarzem Druck. Kontrastreich entwertet mit dem 2 x klar abgeschlagenen Zweikreiser blauer Farbe von Göppingen; die Abstempelung ist ebenfalls echt. Marke trägt die Grundliniensignatur "Alcuri".", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:07
EUR 300.-
EUR 150.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2021 - 10:07 |
Exhibition: | 13.12. - 15.12.2021 |