2 verschiedene Bierkrüge,
Glas, farblos, 1 Krug mit Zinnmontierung und Deckel mit farbiger Darstellung sowie Widmung, 1 hoher Krug mit verschiedenen Schliffdekoren, Höhe 13,5, 21 cm, leicht bestoßen, Böhmen, Ende 19. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:31
EUR 150.-
2 verschiedene Bierkrüge,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.03.2017 - 14:31 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2017 |