gestempelt - Österr. Abstempelungen
Ausg. 1850 - Klarer Teilabschlag des stummen Stempels von JÄGERNDORF (Müller Nr. 1103b/ 2.550 Punkte) auf Nr. 3HIa dunkelzinnoberrot auf schwach geripptem Papier, Kurzbefund Dr. Ferchebauer sowie sign. Friedl, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 11:40
EUR 650.-
EUR 200.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2021 - 11:40 |
Exhibition: | 13.12. - 15.12.2021 |