gestempelt - Österr. 1850 - "stummer
Stempel BIELITZ" (Schlesien-Polen) auf 9 Kreuzer Nr. 5H I vollrandig Mi. Nr.218c - 2550 Pkte., Seidenpap. 0,07 mm, gepr. mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, sehr selten! F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 11:42
EUR 800.-
EUR 360.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2021 - 11:42 |
Exhibition: | 13.12. - 15.12.2021 |