** - Österr. Feldpost - Ausgabe
für Montenegro Nr. V - NICHT VERAUSGABTER WERT zu 3Heller Braunkarmin mit schwarzem Aufdruck "Montenegro". Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke"frischen Originalgummi ohne Falz, sie ist vollzähning und zentriert! es handelt sich um ein postfrisches PRACHTSTÜCK!", F ANK 500
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 13:01
EUR 130.-
EUR 80.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 15.12.2021 - 13:01 |
Exhibition: | 13.12. - 15.12.2021 |