** - Österr. 1945 - Nr. 753Udr(30 Groschen
Bunte Landschaft DREISEITIG UNGEZÄHNT). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das "postfrische Oberrandpaar im 4er Block mit Normalmarken: Echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung. Eine anhängende Marke mit Gummimängeln." F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 11:55
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.12.2021 - 11:55 |
Exhibition: | 13.12. - 16.12.2021 |