** - Österr. Nr. 996 im kompletten Bogen mit den Plattenfehlern 996I,
996II (SCHLANGENKOPF), 996III/V und VII, laut Fotoattest ist der komplette postfrische Schalterbogen "echt und einwandfrei. Die Marken ... mit Plattenfehlern sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:13
EUR 260.-
EUR 200.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.12.2021 - 12:13 |
Exhibition: | 13.12. - 16.12.2021 |