** - Österr. Nr. 1680F (20 Groschen
Schönes Österreich Freistadt im Mühlviertel OHNE SCHWÄRZLICHULTRAMARINEM STICHTIEFDRUCK (MITTELTEIL)), laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke, nur mit helllilaultramarinem Rastertiefdruck des Rahmens, ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", dazu Vergleichsmarke, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:52
EUR 160.-
EUR 120.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.12.2021 - 12:52 |
Exhibition: | 13.12. - 16.12.2021 |