Unbekannt
(19. Jahrhundert) Offizieller Empfang für eine Dame zu Pferd, umgeben von Soldaten und weitere Personengruppe mit Reitern und Mönch, Aquarell in Braun, ca. 27 x 42 cm, Passepartout, fleckig
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.12.2021 - 15:18
EUR 240.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.12.2021 - 15:18 |