Paul Wilhelm Mayerheim
(tätig in Berlin 1868/95) Vorhalle der Neustädter Kirche, Salzwedel, mit Personenstaffage, signiert unten rechts: P. Meierheim, Feder, laviert auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25,5 x 18 cm, Passepartout, beschädigt, fleckig
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.12.2021 - 15:19
EUR 240.-
Paul Wilhelm Mayerheim
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.12.2021 - 15:19 |